Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Павловском Посаде с профессиональным праздником поздравили работников скорой помощи
28.04.2021, 16:04
2086 Просмотров

Ранним утром поблагодарить медиков отделения скорой помощи в Павловском Посаде приехали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов и депутат Московской областной Думы Линара Самединова.

-Работа в службе скорой помощи - одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Нет другой медицинской специальности, где за одну смену медик может быть и терапевтом, и акушером, и неврологом, и кардиологом, и, если это необходимо, реаниматологом? Работать в этой сфере могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу. Сегодня именно вы на передовой в борьбе коронавирусной инфекцией. На вас выпала огромная нагрузка, на пределе возможностей. Поэтому в этот день особенно приятно поздравить весь ваш коллектив: врачей, фельдшеров, медсестер, водителей с профессиональным праздником, и пожелать здоровья, сил, терпения и благополучия вашим домам! Берегите себя!, - поздравил сотрудников скорой помощи Денис Семенов.

Гости подарили коллективу сладкие подарки, набор для чаепития и микроволновую печь, чтобы в редкие свободные минуты рабочей смены медики могли перекусить и набраться сил.

- Ваш труд - это огромная ответственность и самоотверженность. И в условиях глобальной борьбы с инфекционной угрозой, и в обычное время вы оказываетесь рядом с пациентом именно тогда, когда он очень нуждается в вашей помощи. Именно от вашей оперативности и профессионализма зависят подчас жизнь и здоровье человека. Этот праздник официально был учрежден совсем недавно, год назад - в сложный период, когда пандемия только начиналась. Именно на "скорую помощь" легла серьезная задача транспортировки и оказания медицинской помощи тяжелым пациентам с COVID-19. Хочу выразить искреннюю признательность за вашу работу, бесспорно, важную работу. Особые слова благодарности ветеранам скорой помощи, ценный опыт которых трудно переоценить. Хочу пожелать вам самого главного. Того, что вы ежедневно возвращаете своим пациентам – здоровья! Спасибо, что спасаете жизни!, - присоединилась к поздравлениям Линара Самединова.