Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили лучших спортсменов Павловского Посада
30.04.2021, 21:09
2001 Просмотров

Cегодня в Доме культуры «Октябрь» прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению спортивных итогов 2019 и 2020 годов. 

Депутаты местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Золина и Василий Ерохин, а также депутат Московской областной Думы Линара Самединова поздравили и вручили награды лучшим спортсменам муниципалитета. 


Номинации были разделены на два блока: 2019 и 2020 годы. В каждой из них Общественный совет по развитию физической культуры и массового спорта с большим трудом выбрал лучших. 


— Нам есть чем гордиться в области физической культуры и спорта, городской округ Павловский Посад уверенно идет вперед, в муниципалитете выработана эффективная модель развития спорта. Я поздравляю каждого спортсмена с их заслуженными наградами и желаю в дальнейшем покорения новых и новых высот, — сказала член партии «Единая Россия» Светлана Аргунова. 


- Отметим, что на базах муниципальных учреждений физической культуры и спорта функционируют 72 спортивные секции по 24 видам спорта. В 2020 году количество павловопосадцев, систематически поддерживающих физическую активность, достигло более 35 тысяч человек. Именно здесь – на местных стадионах и во дворцах спорта – зажигаются новые «звёздочки» нашего города, подающие большие спортивные надежды. Лучшие из них входят в состав сборных команд Московской области и Российской Федерации, мы по праву гордимся их высокими достижениями! - добавила депутат Наталья Золина