Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Полисадник Победы" прошла в Павловском Посаде
05.05.2021, 14:02
2029 Просмотров

«Палисадник Победы» – акция, которую в преддверии 9 Мая проводит Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с общественным движением «Волонтеры Победы».




Сегодня в поселке Большие Дворы городского округа Павловский Посад депутат Мособлдумы Линара Самединова совместно с молодогвардейцами,  представителями местного отделения партии «Единая Россия» и Волонтерами Победы благоустроили территорию у дома ветерана Великой Отечественной войны Николая Михайловича Жданкина. 

 Николай Михайлович – уроженец села Поляна Воронежской области, был призван в армию в 1944 году и служил в танковых войсках. После Победы продолжил службу на Дальнем Востоке,  по окончании которой  в 1951 году приехал жить в Павловский Посад, где трудился на Льнокомбинате и завел семью. Сейчас у ветерана двое детей, четверо внуков  и пятеро правнуков. 


- Палисадник Победы - это еще одна возможность порадовать наших героев и выразить им нашу благодарность. Сегодня с Волонтерами Победы, молодогвардейцами  и местным отделением партии «Единая Россия» мы привели в порядок палисадник у дома Николая Михайловича, разобрали старую, частично сгоревшую пристройку к дому и, по  инициативе главы округа Дениса Семенова,  установили новую лавочку у входа. Мы хотим, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу, и знали, что мы помним и чтим их подвиг и будем передавать память о них  от поколения к поколению!, - рассказала депутат Линара Самединова. 


Депутат тепло поздравила Николая Михайловича с наступающим Днем Победы.  Пожелала крепкого здоровья, заботы и поддержки близких и вручила памятный подарок с символичной открыткой, на которой от себя лично написала: «Спасибо за жизнь!»