Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем Победы жителей Павловского Посада поздравляет депутат Московской областной Думы Линара Самединова
09.05.2021, 14:02
2100 Просмотров

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны! Дорогие жители городского округа Павловский Посад! Поздравляю вас с 76 -ой годовщиной Великой Победы!




Сегодня мы отмечаем священную дату для нашей страны - День Победы в войне, которая была долгой и страшной битвой за жизнь, за существование русского народа, за будущее человечества.

Московская область приняла на себя жестокие удары, оказав твёрдое и непримиримое сопротивление на пути вражеских войск к столице. Женщины и дети ковали Победу в тылу, свыше 25 000 жителей Павловского Посада ушли на фронт, 10 000 так и не вернулись домой.

Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. 

Дорогие ветераны, нет слов, которые могли бы выразить чувство благодарности за ваш великий подвиг. Одержав Победу, вы отстояли наше право жить, создавать семьи, трудиться и созидать на родной земле.

Низкий поклон Вам за бессмертный подвиг, который вы совершили в годы Великой Отечественной войны. От всей души желаю вам здоровья, радости и долгих лет жизни! Пусть мир и благополучие будут в каждом доме, а над головой – чистое небо!


С Уважением, депутат Московской областной Думы

 Линара Самединова