Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии принял участие в предварительном голосовании
30.05.2021, 19:07
2022 Просмотров

В Павловском Посаде продолжается предварительное голосование «Единой России». С каждым часом на избирательные участки муниципалитета приходят все больше жителей. 

Избирателям выдают четыре бюллетеня с фамилиями кандидатов. Напомним, что праймериз «Единой России» стартовал с 24 мая в онлайн формате. Сегодня, 30 мая – очная форма голосования форме. 

По состоянию на 12:00 явка составила 690 человек. Участки продолжат работать до 20.00.  Впереди еще 6 часов для того, чтобы избиратели могли озвучить свою гражданскую позицию. Секретарь местного отделения партии Единая Россия Денис Семенов посетил основной избирательный участок в Павлово-Посадской центральной библиотеке, где сегодня проводится предварительное голосование «Единой России» по очной форме: 

-Предварительное голосование "Единой России" является прозрачным и открытым, а значит - конкурентным. Призываю павловопосадцев не оставаться в стороне и поддержать кандидатов, достойных представлять интересы округа в Государственной Думе и Московской областной Думе. Для жителей, которые по каким-либо причинам не могут посетить избирательный участок очно, есть возможность сделать свой выбор онлайн на сайте pg.er.ru. Система электронного предварительного голосования, особенно при условии верификации через «Госуслуги», повышает степень прозрачности самого голосования и, соответственно, уровень доверия к полученным результатам, - отметил Денис Семенов.