Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели объезд по городу
10.06.2021, 17:05
1946 Просмотров

В Павловском Посаде полным ходом идут работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. Мероприятия проводятся по адресам: ул. Мира, 8а; ул. 1 Мая, 72-74; ул. Орджоникидзе, 13-15 и 9-9а; ул. Фрунзе 14; пер. Интернациональный, 13; ул. Южная, 16 и



Вчера, 9 июня, секретарь местного отделения партии Денис Семенов и депутат партии "Единая Россия" Виталий Царьков провели объезд по городу в рамках партпроекта "Городская среда".

Они посмотрели, как идут работы по реализации областной программы «Светлый город». МБУ «Благоустройство» уже установили опоры на будущей детской игровой площадке, которая появится в селе Рахманово по программе Губернатора, а также на улицах Чкалова д.1,3,5 и Кузьмина, д.15, 42,44. Монтаж опор по всем запланированным адресам будет произведен до 30 июля.

— Все выявленные в ходе объезда недочеты коллеги должны устранить в сжатые сроки. Кроме этого, необходимо строго следить за качеством работ по благоустройству дворовых территорий и установке детских игровых площадок. Буду лично контролировать каждый объект! — прокомментировал секретарь.