Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Семенов принял участие в конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
23.06.2021, 15:03
1778 Просмотров

22 июня в Одинцовском городском округе состоялась региональная конференция Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В Подмосковье стартовала избирательная кампания. На конференции единороссы выдвинули кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва. В списки «Единой России» вошли лидеры предварительного голосования. Это как действующие депутаты, так и представители бизнеса, общественных и волонтерских организаций. За победителей праймериз проголосовали более семисот пятнадцати тысяч жителей. Кандидатуры выдвинули в ходе тайного голосования. Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов. Впереди масштабная предвыборная кампания. Основу программы станут послание президента и обращение губернатора.

Победители праймериз ведут активную работу с жителями. Основные направления: здравоохранение, социальная поддержка, строительство новых школ и детских садов, ремонт дорог, а также экология.

На конференции также выступил и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

- Соглашусь с мнением главы региона, который считает, что перемены могут быть обеспечены и новыми людьми. Наша основная задача – это диалог и общение с жителями. Главное слышать наших граждан и отвечать на их запросы. Именно тогда будут реализованы те перемены, которые мы все хотели бы увидеть: в образовании, здравоохранении, инфраструктуре нашей области и экологии, - прокомментировал Денис Семенов.

На конференции также были подведены итоги работы. Программа, с которой «Единая Россия» шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена.

По словам председателя Мособлдумы, секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова, успешной реализации партийных проектов способствовала поддержка и личная погруженность в самые сложные вопросы губернатора Андрея Юрьевича Воробьева.

За последние 5 лет в Подмосковье введены в эксплуатацию около 140 детских садов садов и свыше 110 школ. Большое внимание, особенно теперь – в период пандемии, партия уделяет и здравоохранению. Среди первоочередных задач – строительство новых поликлиник, открытие кабинетов узких специалистов в шаговой доступности. Также большое внимание будет уделяться и развитию восстановительной медицины в регионе.

Экология – еще одно важное направление работы.

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» прекратили работу 39 полигонов, началась масштабная работа по строительству заводов по переработке мусора. В 2020 году открылись 10 комплексов переработки отходов. Партийцы также выступили инициаторами закона о регулировании строительного мусора. благодаря чему убрано более пяти тысяч несанкционированных свалок.

Игорь Брынцалов в своем выступлении отметил, что Партия работает не от выборов до выборов, а постоянно, системно. Решает конкретные проблемы людей, обеспечивая те позитивные перемены, которые происходят в Подмосковье. Секретарь регионального отделения Партии также поблагодарил секретарей, исполкомы, рядовых партийцев за ежедневную работу и призвал двигаться дальше:

-Дальше - еще больше планов и их успешной реализации. Дальше – только вперед! Подмосковье – территория перемен!, – заключил Игорь Брынцалов.