Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Съезд партии "Единая Россия" состоялся 19 июня.
24.06.2021, 14:02
1808 Просмотров

19 июня состоялся Съезд "Единой России". Главными темами собрания стали прошедшее в конце мая предварительное голосование по выбору кандидатов от партии "Единая Россия" на предстоящие выборы в Московскую областную Думу и Государственную Думу , которые пройдут в сентябре этого года, Послание президента России Владимира Путина в рамках предвыборной кампании, а также программа партии на выборы.

В этом году партия "Единая Россия" первая реализовала процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов от партии на выборы. Данная программа позволила значительно расширить список кандидатов. Так, наряду с политическими деятелями нашей страны кандидатами стали общественники, волонтёры, представители социальной сферы. Масштабы мероприятия превзошли все ожидания: 12 миллионов человек приняли участие в предвыборной кампании. Предварительное голосование 2021 стало самым массовым и конкурентным –средний конкурс составил 13 человек на место.

На основании Послания Президента РФ были определены основные направления предвыборной Народной программы партии. Возможность участия в принятии новых законопроектов выходит на новый уровень! Каждый желающий сможет внести свои предложения в программу. Дорогие сограждане! Ваша активная гражданская позиция поможет нам принять те законопроекты, которые создадут максимально комфортные условия для реализации гражданских прав россиян!

- Большой блок в документе будет отведен на развитие адресной помощи людям,обеспечение качественного и доступного здравоохранения с учетом новых вызовов. Еще одна важная тема – защита трудовых прав. Во время пандемии это стало особенно актуально. Большое количество сотрудников перевели на дистанционную работу - эта сфера начала законодательно регулироваться благодаря ЕР. Поддержка экономики, инновационное развитие промышленности, защита малого и среднего бизнеса, упрощение отчетности для предпринимателей, гибкое регулирование трудовых отношений. Следующим этапом станет рассмотрение данной программы и предложений граждан по созданию Народной программы. Хочется призвать всех к активному участию в жизни нашей страны. Приходите на голосование, участвуйте в референдумах, говорите о своём видении решения вопросов. Ваше мнение важно для страны, - рассказал участник предварительного голосования "Единой России" Виталий Царьков