Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде вновь прошли субботники на реке Вохна
19.07.2021, 16:04
1484 Просмотров

В Павловском Посаде по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Семенова продолжается экологическая акция по очистке русла реки Вохна. Сегодня субботники прошли одновременно в двух местах: на ул. Лукина, 37(за зданием городского суда) и на ул. Красноармейская (перед Колокольней). 

К очистке акватории Вохны уже традиционно присоединились и представители местного отделения партии «Единая Россия». Сегодня со дна реки было поднято огромное количество пластика и стекла, автомобильных покрышек. Устранены завалы русла, образованные поваленными деревьями, окошены заросшие травой берега. 

-Второй раз присоединяюсь к субботникам. Это наша река. Еще мальчишками мы купались здесь с друзьями, проводили пикники, ловили рыбу. После четырех субботников результат виден и очень радует глаз и душу! Также приятно, что этот вопрос трогает и жителей округа. Сегодня они пришли помочь и внести свой вклад в общее дело целыми семьями! Субботники будут продолжаться, и я, естественно, не останусь в стороне! Экология – это наш общий вопрос, который требует не слов, а действий, - прокомментировал кандидат в депутаты Московской областной Думы Виталий Царьков.