Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виталий Царьков и Денис Семенов проверили, как проходят работы по благоустройству в Павловском Посаде
21.07.2021, 10:10
1430 Просмотров


20 июля секретарь местного отделения партии Денис Семенов совместно с коллегами и детупатом партии «Единая Россия» Виталием Царьков провели традиционный объезд городского округа. 


В рамках партпроекта «городская среда» они посетили новую пешеходную зону «Родина Павлово-Посадского платка». 


- Работы по комплексному благоустройству идут к завершению. 25 июля мы торжественно откроем новый туристический маршрут. Дал поручение подрядчику и коллегам из МБУ «Благоустройство» навести здесь идеальную чистоту к открытию, во время которого мы торжественно запустим фонтан у ДК "Октябрь», - рассказал Денис Семенов. 


Продолжаются работы по благоустройству сквера на ул. Герцена. Параллельно работы ведутся в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий, где в настоящее время подрядчики приступили к монтажу детских игровых площадок и установке опор освещения.


- В ходе объезда посмотрел, как выполняются мероприятия по содержанию дорог, детских игровых площадок, внутриквартальных и дворовых территорий. Дал поручение исполнителям ответственнее относиться к своим обязанностям. Наши жители не должны испытывать неудобства от проводимых в округе работ, - дополнил Виталий Царьков.