Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Детский спорт" 14 августа в Павловском Посаде прошел День физкультурника
19.08.2021, 17:05
997 Просмотров

В прошедшую субботу по всей стране отмечался Всероссийский День физкультурника. Праздник из советской эпохи ежегодно пользуется большой популярностью у павловопосадцев. Нынешний год, конечно же, не стал исключением. Этому активно способствовала погода, в субботний день было жарко и солнечно.

Главной площадкой празднования Дня физкультурника стал стадион «Старопавловский».

С теплыми словами приветствия и поздравлений к гостям праздника обратились первый заместитель главыФилипп Ефанов и депутат Московской областной думы Линара Самединова.

После поздравительных слов были награждены лучшие тренеры, спортсмены-волонтёры, работники физической культуры, ветераны спорта города. Им вручили награды Министерства спорта Московской области, главы городского округа Павловский Посад, Московской областной думы, Управления по культуре, спорту и работе с молодежью. Кроме того, в рамках мероприятия были отмечены победители и призеры Первенства городского округа по дворовому футболу среди детских и подростковых команд.

Праздник продолжили соревнования по стритболу, легкой атлетике, футболу, волейболу, гиревому и адаптивному спорту, состязания спортивных семей. Свои показательные выступления зрителям подарили воспитанники секций айкидо, художественной гимнастики, ассоциации настольного тенниса «ЕСОНТ» и др.