Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реконструкция железнодорожной платформы Ковригино полностью завершилась
19.08.2021, 17:05
989 Просмотров

Реконструкция остановочного пункта Горьковского направления Московской железной дороги в рамках партийного проекта "Городская среда" велась с 2020 года.

На время ремонтных работ, поезда останавливались у сооруженной деревянной платформы.

Все мероприятия на сегодняшний день завершены в полном объеме. Установили современные кассовые модули, смонтировали новые навесы для защиты от осадков, поставили урны и скамейки. Для удобства жителей повесили электронные табло и сделали систему аудиооповещения для информирования пассажиров. Помимо этого, были обновлены системы электроснабжения и освещения. Полностью заменены фундамент платформы и плиты перекрытий, уложена тротуарная плитка. Для удобства маломобильных граждан платформа оборудована пандусом. Для пассажиров с ослабленным зрением установлены тактильные указатели ярко-желтого цвета.

Напомним, что ремонт платформ железнодорожных станций проходит в Подмосковье в рамках реализации инвестиционной программы АО «Центральная ППК». Павловопосадцы, которые ежедневно пользуются услугами транспорта ЦППК, уже успели по достоинству оценить все произошедшие положительные изменения.