Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде прошел рейд "Нетрезвый водитель"
13.09.2021, 10:10
682 Просмотров

С 3 по 5 сентября в Павловском Посаде в рамках проекта "Безопасные дороги" прошел профилактический рейд «Нетрезвый водитель». Он был организован с целью предотвращения ДТП и профилактики пьянства за рулем. В ходе проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции осуществлялась остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Представители ДПС готовы предпринять все оперативные меры реагирования на такие сообщения.

Автоинспекторы обращаются к водителям с убедительной просьбой не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Лучше воспользоваться услугами такси или общественного транспорта. Не подвергайте свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения опасности.