Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде прошла церемония награждения активных жителей округа
13.09.2021, 11:11
647 Просмотров

3 сентября в Колонном зале Дворца культуры «Павлово-Покровский» состоялось награждение самых активных жителей городского округа, которые своим трудом и энергией внесли огромный вклад в становление и развитие нашей малой Родины. С приветственным словом к собравшимся обратились глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов и депутат Московской областной Думы Линара Самединова.

— Учителя, врачи, работники культуры, сотрудники коммунальной сферы и правоохранительных органов, торговли, спортсмены, активная молодежь, представители бизнес сообществ и спасатели, разрешите поблагодарить Вас за Ваш труд! Каждый из Вас важен и нужен обществу. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всем, — отметил Денис Олегович.

Более 50 павловопосадцев удостоились почетных грамот и благодарственных писем в преддверии празднования 177-ой годовщины со дня образования города.

Администрация городского округа Павловский Посад поздравляет всех жителей с заслуженными наградами и приглашает принять участие в Дне города, который состоится 4 сентября.