Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Павловского Посада активно участвуют в голосовании
18.09.2021, 09:09
670 Просмотров

Территориальная избирательная комиссия Павловского Посада сообщает о явке 14094 человека (21,72%) на 18:00 ч. 17 сентября, которые уже выразили свою гражданскую позицию.

Председатель Совета директоров открытого акционерного общества «Павловопосадская платочная мануфактура» Владимир Стулов также отдал свой голос.

– на участке все организовано на высоком уровне. Соблюдаются все меры безопасности: измеряют температуру, есть санитайзеры и маски, перчатки, одноразовые ручки. Нет толкотни, можно не торопиться, а спокойно прийти и проголосовать. Мы на выборы с семьей приходим всегда — это наша принципиальная позиция. Мы только за положительные перемены. А сегодня в нашем родном Павловском Посаде многое делается хорошего, он развивается, преображается в лучшую сторону. Я люблю свой город. Мы хотим лучшей жизни и себе, и нашим детям, и нашим внукам! Обязательно нужно прийти и проголосовать! Это наш долг! – сказала Владимир Стулов.

Напомним, 17, 18 и 19 сентября россияне выбирают депутатов Государственной Думы, а жители Подмосковья – еще и депутатов регионального парламента. Голосование идет по 4 бюллетеням: за политические партии и за кандидатов по округу.

Участки сегодня будут работать до 20.00.