Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Директора крупных предприятий Павловского Посада активно голосуют на выборах -2021
18.09.2021, 14:02
712 Просмотров

В Павловском Посаде продолжаются выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу. Сегодня на избирательный участок, расположенный и здании ДК "Октябрь", проголосовать и проявить свою гражданскую позицию приехала руководитель ЗАО "КДВ Павловский Посад" Алла Кевбрина. В целом директора крупных предприятий города активно идут голосовать.   

Вчера в выборах принял участие Председатель Совета директоров открытого акционерного общества «Павловопосадская платочная мануфактура» Владимир Стулов. Он пришёл на избирательный участок в сопровождении своей семьи, которые также исполнили свой гражданский долг.

- Я приглашаю Вас прийти и проявить активную гражданскую позицию – проголосовать за достойных кандидатов. Ваш голос важен!

От каждого из нас зависит, каким будет завтра, какие проекты будут реализовываться в нашем городском округе, как, а самое главное с какой скоростью, будет меняться наша жизнь в лучшую сторону!, - написал в своих соцсетях глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов.