Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде состоялся турнир по смешанным боевым единоборствам ММА
17.11.2021, 15:03
543 Просмотров

В субботу 13 ноября во дворце спорта «Надежда» прошло грандиозное событие: седьмой международный турнир по смешанным боевым единоборствам ММА на призы главы городского округа Павловский Посад OLD GUARD DIVISION 7.

Турнир был организован бойцовским клубом «The Old Guard», при поддержке секретаря МОП "Единая Россия" Дениса Семенова.

«Выражаю огромную благодарность главе городского округа Денису Семенову, за поддержку в организации турнира. Так же хочу сказать огромное спасибо сотрудникам лиги, нашим спонсорам, руководству ДС «Надежда» за помощь в подготовке и проведении этого масштабного спортивного мероприятия! Проделана огромная кропотливая работа. К данному к турниру мы готовились полгода. Благодаря техническому оборудованию, прямой эфир в этом году посмотрело 27000 человек, что для нас является огромным прорывом!» — прокомментировал руководитель бойцовского клуба «The Old Guard» Денис Голиченко.

Действительно событие такого масштаба в городе не проводилось давно. Почетными гостями турнира стали Герой РФ Александр Головашкин, депутат Государственной Думы РФ Геннадий Панин, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, сторонники партии "Единая Россия", главы соседних городских округов, руководители силовых ведомств, бизнес-сообществ.

На ринге боролись за победу спортсмены из Московской области, Кемерово, Азербайджана, Греции, Дагестана, Казахстана, Армении, Молдовы, Таджикистана.

Судьи турнира определили победителей, которые награждены авторскими кубками от завод металлоконструкций «Эфесто», а так же ценными призами от спонсоров. Организаторами турнира выбраны три лучших поединка вечера, участникам которых вручены ценные призы.