Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ ЧЛЕНЫ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ КО ДНЮ 80-ЛЕТИЯ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ
03.12.2021, 13:01
472 Просмотров

В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ ЧЛЕНЫ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ КО ДНЮ 80-ЛЕТИЯ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ

Сегодня, в деревне Грибово Павлово-Посадского района, прошло торжественное возложение цветов к могиле неизвестного солдата, ко дню 80-летия битвы под Москвой.

В той битве немецкая армия потеряла около полумиллиона солдат и офицеров, не менее 1250 танков, 2,5 тыс. орудий и военных автомобилей.

В торжественном возложение цветов и венков приняли участие члены партии «Единая Россия» и депутат партии Олег Владимирович Кондаков, заместитель главы городского округа Павловский Посад Светлана Юрьевна Аргунова, настоятель Храма Николая Чудотворца отец Дмитрий, заместитель председателя совета ветеранов Дмитрий Игоревич Серпиков и неравнодушные жители города.

- Сегодня мы отдаем дань всем солдатом. Самое главное для нас это сохранить память, мужество и знать, что наша родина сильна! Сильна людьми, которые в течение многих лет стояли на страже нашей родины - сказала замглавы Светлана Аргунова.

- Надо прочувствовать и понять, что в каждой из наших семей, кто-то принимал участие в той войне. Больше 25 тысяч павловопосадцев защищали нашу родину на фронтах и многие не вернулись - произнес речь депутат партии "Единая Россия" Олег Кондаков.

Настоятель Храма Николая Чудотворца отец Дмитрий в память о погибших совершил панихиду.

Торжественное мероприятие прошло в рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».