Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДЕПУТАТЫ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПАВЛОВСКОГО ПОСАДА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ"
03.12.2021, 15:03
475 Просмотров

Тест проводится в целях исторического просвещения молодежи, сохранения и поддержания исторической грамотности о Великой Отечественной войне среди граждан Российской Федерации.

В городском округе Павловский Посад более ста участников прошли тест, как на площадках, так и в онлайн-форме. Среди участников были депутаты "Единой России", сторонники партии, жители города и ветеран боевых действий гвардии - подполковник Виктор Михайлович Дрождин.

Тест включал в себя 30 заданий. Максимальная сумма баллов за тест -30. Каждому участнику присваивался индивидуальный идентификационный номер. Время выполнения задания участниками - 30 минут,а общее время проведения, включая подведение итогов, занимало не более 80. Результат онлайн теста выдается участнику сразу после завершения прохождения.

- Было интересно принять участие в тестирование. Особенно радует, что в акции приняло участие большое количество детей. Это доказывает, что никто не забыт и ничто не забыто - сказал депутат "Единой России" Виталий Царьков.

Тестирование прошло в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Историческая память"