Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря единороссам спортсмен-тяжелоатлет принял участие в чемпионате мира и завоевал «серебро»
21.08.2019, 15:03
2377 Просмотров

Павловопосадец Николай Самохвалов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тяжёлой атлетике среди ветеранов. Соревнования проходили в городе Монреаль в Канаде. Наш земляк в очередной раз продемонстрировал свое мастерство и силу, а также прославил наш городской округ за пределами страны.

Напомним, что материальную помощь на поездку на чемпионат мира по тяжелой атлетике среди ветеранов спортсмену - тяжелоатлету оказали члены местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

- Мы должны помогать нашим спортсменам выступать на соревнованиях мирового уровня. Николай Самохвалов - это сильнейший спортсмен, которого знают далеко за пределами региона,- отметил член местного политсовета Алексей Искоростинский.  

Кстати, Николай Самохвалов в прошлом году стал серебряным призером на Кубке мира по тяжелой атлетике среди ветеранов, который прошел в Китае, в городе Фучжоу. А по итогам 2017 года Николай Самохвалов - мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике, чемпион Московской области по тяжелой атлетике среди ветеранов, абсолютный победитель Открытого первенство городского округа, - был назван лучшим в городском округе в номинации «Спортивное долголетие».  

Поздравляем Николая Сергеевича с завоеванным «серебром» и желаем ему новых блестящих побед.