Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МосОблДумы Линара Самединова поздравляем с наступающим Новым годом
31.12.2021, 21:09
772 Просмотров

Дорогие жители Павловского Посада! 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 


Преддверие новогодних праздников - время подводить итоги и ставить цели. Благодарю всех неравнодушных жителей за помощь в делах, за инициативы и предложения, за заботу о городском округе и о подрастающем поколении.

Наступающий год станет пятилетним в нашей общей работе. Вместе мы оказали поддержку тысячам семей, возродили пруд "Дружбы", провели благоустройство Филимоновского сквера, сделали ремонт в социально-реабилитационном центре для детей, установили игровые площадки, оснастили школы мебелью и техникой, создали «Добрые комнаты» в городской больнице и детской поликлинике, закупили медицинское оборудование и автомобиль неотложной помощи. Вместе с волонтерами и активистами мы продолжаем оказывать поддержку врачам, помогать инвалидам и ветеранам.


2021-й год внёс важные перемены в жизнь городского округа. Вместе мы прошли очередной выборный период и сегодня продолжаем вести свою работу. В наступающем году проведем ремонт в Павлово-Посадском комплексном центре социального обслуживания населения, продолжим оснащать мебелью городские и сельские школы, оказывать помощь людям в трудных жизненных обстоятельствах, поддерживать медицинских работников и развивать сферу образования как в городском округе, так и на уровне всей Московской области. 


Каждый из нас ежедневным трудом вносит свой вклад в жизнь Павловского Посада. В уходящем году мы благодарим представителей всех профессий за труд и любовь к своей малой Родине, жителей старшего поколения - за достойный пример для наших детей, молодёжь - активистов, волонтеров, студентов за устремленность в будущее и готовность всегда оказать поддержку. 


Пусть в ваших домах царят любовь, взаимопонимание и душевное тепло. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия в наступающем году! 


Искренне ваша, 

Линара Самединова.