Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде молодогвардейцы совместно с ГИБДД провели акцию «Внимание дети!»
22.08.2019, 12:12
2422 Просмотров

22 августа в Павловском Посаде прошла акция в рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!». Ее провели сотрудники ГИБДД, представители «Молодой гвардии» «Единой России», управления образования, автошколы «Гедеон». В ней приняли участие воспитанники детских садов №7 и 8. Инспектор ДПС Евгений Глазунов провел с ребятами беседу о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. После чего малыши перед пешеходным переходом с помощью трафарета вывели предупреждающие надписи для взрослых: «Сними наушники», «Возьми ребенка за руку», «Пешеход убедись в безопасности перехода». Малыши с особым старанием раскрашивали буквы. Они пообещали их показать своим родителям и пояснить взрослым для чего они их нарисовали.

- На протяжении всего года в Павловском Посаде проводится большая работа с детьми и принимаем в ней участие. Мы рассказываем детям о правилах БДД, играем с ними и отрабатываем их в автогородке, который функционирует на базе детского сада № 22.Кстати, скоро в Павловском Посаде в рамках проекта Партии «Безопасная дорога» появится еще один новый автогородок на территории гимназии,- рассказала молодогвардеец Александра Демина. 

После того, как дети завершили работу по раскрашиванию трафаретов у пешеходных переходов у детского сада «Теремок» и на улице Герцена они сфотографировались на память о встрече. Педагоги учреждений дополнительного образования и дети поблагодарили организаторов за интересное познавательное мероприятие.