Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Павловский Посад реализуется наказ жителей
02.02.2022, 17:05
787 Просмотров

В предвыборный период поступило около 14 тысяч инициатив и предложений в программу «Единой России» от жителей городского округа Павловский Посад, из них 400 обращений в сфере "Городская Среда". 


В рамках этого в Колонном зале Дворца культуры «Павлово-Покровский» состоялась презентация новой общественной территории, которая появится в нашем городе в 2022 году на пересечении улиц Каляева и Чапаева. 


На презентации проекта «Дубрава», присутствовали активные жители городского округа, а так же сотрудники коммунальных служб. Для комфортного отдыха жителей городского округа на данной территории будет организована зона отдыха у пруда с парковой мебелью, велодорожка, которая станет продолжением «Родины Павловопосадского платка», беговые дорожки, столы для игры в настольный теннис, качели, детская площадка, а так же площадка для выгула собак. В зимнее время в парке будет организована лыжня. Так же на данной территории расположится центр «Активное долголетие». На территории зоны отдыха будут установлены стойки навигации, лавочки, оборудованные зарядными устройствами, информационные LED дисплеи с историческими данными и художественными фото, а так же бесплатный WI-FI.


При проведенном обследовании территории, принято решение оставить максимальное количество здоровых деревьев. После презентации, разработчики данного проекта ответили на вопросы жителей. Проект вызвал множество положительных отзывов, все присутствующие единогласно проголосовали за утверждение данного проекта.


#ЕдинаяРоссия

#ПавловскийПосад

#ЕР50

#Подмосковье

#НаказыЕР