Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде сторонники местного отделения Партии поучаствовали в проверке технического состояния школьных автобусов
23.08.2019, 12:12
2400 Просмотров

23 августа в Павловском Посаде состоялась проверка технического состояния школьных автобусов. Ее провели представители прокуратуры, ГИБДД, управления образования и министерства транспорта при участии сторонников местного отделения Партии.

Всего они проверили четыре школьных автобуса, один из которых поступил в Павловский Посад только в этом году. Он будет осуществлять перевозку детей Рахмановской школы. Другие три будут доставлять в образовательные учреждения ребят Крупинской, Евсеевской и Кузнецовской школ. Комиссия сегодня оценила не только техническое состояние автобусов, но и посмотрела документы, которыми будут регламентироваться перевозки. 

Старший помощник городского прокурора Татьяна Бусыгина отметила, что главное, чтобы данная деятельность была в рамках закона: автобусы были исправны, водители проходили перед рейсом освидетельствование у врача, так как от этого зависит безопасность детей. 

- Я сегодня проверил автобусы в части касающейся и остался проверкой доволен,- подытожил инспектор ОГИБДД, старший лейтенант полиции Вадим Старостин. 

- Уже второго сентября автобусы приступят к работе. Они должны быть исправны, так как их пассажиры самое ценное и дорогое, что есть у нас - это дети. В Павловском Посаде уделяется самое пристальное внимание к перевозкам детей круглогодично проводятся круглые столы, межведомственные проверки, беседы с перевозчиками, - отметила сторонник МОП «Единая Россия» Александра Демина.