Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка хода строительства новой школы в микрорайоне Филимоново
10.02.2022, 14:02
542 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов посетил стройку новой школы в микрорайоне Филимоново городского округа Павловский Посад 


В новой школе в Филимоново, которая строится в рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Новая школа», продолжается сборка мебели и укомплектование ее необходимым для учебного процесса оборудованием.

На днях подготовлены мастерские для мальчиков. В столовой на 400 посадочных мест собрана и расставлена мебель. На прошедшей неделе установлено кухонное оборудование для приготовления школьных завтраков и обедов.


Завершенный вид теперь и у спортивных залов. Их в школе два. Завезены современные тренажеры для занятий физкультурой. Ведутся пусконаладочные работы противопожарного оборудования и охраны.

- Рад за будущих учеников образовательного учреждения, которые будут здесь заниматься. Надеюсь, дети будут бережно относиться ко всему, что будет их окружать и с удовольствием  

осваивать школьные предметы - прокомментировал посещение новой школы секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов.


На днях школе был присвоен номер 10, образовательное учреждение стало юридическим лицом.