Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Масленица прошла в городском округе Павловский Посад
06.03.2022, 21:09
590 Просмотров

Русско-народными песнями и плясками сегодня отмечаем в городском парке культуры и отдыха Масленицу. Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов вместе со сторонниками и членами партии пекли блины и бесплатно угощали ими жителей городского округа Павловский Посад. Желающих попробовать блины со сгущенкой, вареньем, шоколадом или каким-то другим любимым топпингом много. Чтобы никто не замерз, всех угощали горячим чаем.

На центральной аллее парка работали торговые ряды, там можно было приобрести сувениры и игрушки. Многолюдно на выставке масленичных чучел, их изготовили для конкурса учащиеся и воспитанники образовательных учреждений города. В каждом уголке парке проходили игры, мастер-классы, концерты. Так мастер класс по изготовлению кукол из пряжи провели активисты "Молодой Гвардии Единая Россия" местного отделения. Для малышей утром были проведены соревнования по лыжным гонкам «Ладушки- Оладушки».

- В общем все нашли сегодня себе развлечения и занятия по душе, наелись блинов и просто здорово провели этот день! - подвел итог масленицы секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов.