Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
депутат МОД Линара Самединова, встретилась с павловопосадскими пенсионерами в управлении социальной защиты
29.03.2022, 22:10
818 Просмотров

29 марта, депутат Московской областной Думы, Линара Самединова, встретилась с павловопосадскими пенсионерами в управлении социальной защиты.

На встрече Линара Раимовна рассказала о своей работе в качестве депутата и поделилась планами на развитие сферы культуры и спорта в будущем. Присутствующие задавали много вопросов – одним из основных был вопрос воспитания молодежи и о мерах обеспечения безопасности подростков в социальных сетях. Также был поднят вопрос, как занять школьников в свободное от учебы время. Заместитель Главы Павловского Посада Светлана Юрьевна Аргунова подробно рассказала о платных и бесплатных спортивных секциях, функционирующих в городе.

Одна из жительниц спросила о планах на заполнение учащимися школы-новостройки на 1100 мест в микрорайоне Филимоново. Запись на прием в первый класс будет открыта с 1 апреля 2022 года, в том числе и в новую школу, куда помимо учащихся школы №18 будет переведена часть классов из школы №124.

Помимо всего прочего, присутствующие обсудили предстоящий международный кинофестиваль «17 мгновений…» и будущий памятник Вячеславу Васильевичу Тихонову.