Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы стали участниками открытия эко-зоны в Павловском Посаде
30.08.2019, 10:10
2262 Просмотров

29 августа в Павловском Посаде прошло торжественное открытие эко-пространства на улице Кирова. Оно появилось в муниципалитете, благодаря реализации проекта Партии «Чистая страна». На нем присутствовали секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков, молодогвардейцы, заместитель председателя комиссии по ЖКХ Лариса Зверева и председатель общественной палаты Павловского Посада Элла Демидова. 

- Эко-зона в Павловском Посаде появилась в рамках партийного проекта и фестиваля «Цвет лета-2019». Место для обустройства территории было выбрано совместно с участниками экологического штаба, общественными и политическими организациями,- рассказал Олег Соковиков.  

Эко-зона расположилась в центре города и включает в себя скамейки для отдыха, цветники из многолетних растений и пряных трав, кормушки и домики для птиц. Отметим, что работы по озеленению данной территории будут продолжены в рамках акции «Наш лес – посади свое дерево». В 2020 году в Павловском Посаде планирует продолжить работу по устройству эко-пространств и зон отдыха.

- Данное мероприятие помогает сделать Подмосковье еще красивее, красочнее, чище. Мы тоже вносим свою лепту в благоустройство города. Все лето наш трудовой десант, в рамках реализации проекта Партии «Старший брат» наводил чистоту на улицах города, мы убирали мусор в парках и скверах, высаживали цветы, - отметила МОО «Молодая гвардия» ВПП «Единая Россия» Ксения Бунина.