Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Денис Семенов провел оргкомитет по подготовке к празднованию Дня Великой Победы.
22.04.2022, 20:08
757 Просмотров

Секретарь МОП «Единая Россия» Денис Семенов в рамках партийного проекта «Историческая память» провел оргкомитет по подготовке к празднованию Дня Великой Победы.

В городском округе Павловский Посад проживают 16 участников Великой Отечественной войны и ветеранов, приравненных к ним. В каждом дворе фронтовика выступят агитбригады и исполнят для них известные военные песни. Поздравления начнутся с 6 мая.

9 мая пройдут митинги и возложения цветов к памятникам погибших в годы Великой Отечественной войны. В 14.00 от ДК «Павлово-Покровский» до Парка Победы колоннами пройдут участники Бессмертного полка. В 18.00 на центральной городской площади выступят лучшие местные вокалисты, и творческие коллективы, а в 21.00 состоится концерт профессионального артиста. Кульминацией станет праздничный салют, который озарит небо над Павловским Посадом тысячами разноцветных огней.

- Одновременно с этим в городе пройдут авто и мотопробеги, митинги, акции. В городском парке можно будет посмотреть военные фильмы и поучаствовать в конкурсах. Там же будет организована танцплощадка и праздничные концерты. Во всех школах города ребята нарисуют рисунки и открытки и поздравят ими ветеранов, - пишет в своем блоге Секретарь МОП «Единая Россия» Денис Семенов.