Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты "Единой России" горокруга Павловский Посад поздравили беженцев ДНР и ЛНР с предстоящей Пасхой
23.04.2022, 12:12
780 Просмотров

Депутаты "Единой России" горокруга Павловский Посад поздравили беженцев ДНР и ЛНР с предстоящей Пасхой


Депутаты местного самоуправления городского округа Павловский Посад Татьяна Андрюхина, Василий Ерохин, Алексей Искоростинский, Елена Пронина, Виталий Царьков от партии "Единая Россия" и председатель совета депутатов Сергей Буланов навестили беженцев ДНР и ЛНР.


24 апреля отмечается праздник Воскресения Христова или Пасхи. Пасха это всегда время единения и взаимопомощи. Исторически этот праздник духовно объединял людей. По традиции в этот день едят куличи.


Именно его депутаты вручили беженцам из ДНР и ЛНР, которые проживают на территории городского округа Павловский Посад.


Всего было роздано более 40 куличей. 


- Пусть воскресный день принесет вам гармонию и душевное спокойствие - сказала депутат МСУ от партии "Единая Россия" Елена Пронина.


- Я желаю мира, гармонии, любви, тепла и хорошего настроения! С праздником Пасхи! - поздравила депутат МСУ от партии "Единая Россия" Татьяна Андрюхина.


- С великим праздником! Всего самого доброго, светлого Вам и всем родным и близким - желает депутат МСУ от партии "Единая Россия" Василий Ерохин.


- В светлый праздник Пасхи Христовой, хочу пожелать тепла, уюта и благополучия в каждый дом - добавил депутат МСУ от партии "Единая Россия" Виталий Царьков.