Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада пресекли незаконную торговлю бахчевыми
30.08.2019, 15:03
2294 Просмотров

30 августа, в Павловском Посаде при участии партийцев был проведен очередной рейд по выявлению мест несанкционированной торговли в общественных местах. В ходе рейда представителями администрации городского округа, сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Павлово-Посадский» и членами партии «Единая Россия» было выявлено одно место незаконной торговли. В поселке Большие Дворы несанкционированно продавали арбузы и дыни.

На торговца был составлен протокол об административном правонарушении. С ним провели разъяснительную беседу о наличии на территории города специализированных мест для осуществления торговли. Также ему рассказали об ответственности за нарушение действующего законодательства в сфере содержания объектов торговли на территории Московской области.

В результате проведенных мероприятий несанкционированная торговля прекращена.

- Мы еженедельно принимаем участие в рейдах. Практически каждый рейд заканчивается тем, что мы выявляем и пресекаем незаконную торговлю. Думаю, делаем хорошее дело, так как на прилавках магазинов и торговых точках должны быть только качественные товары, - сказа партиец Константин Морев.