Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оперативное совещание прошло в г.о. Павловский Посад
11.05.2022, 13:01
481 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов провел оперативное совещание

Совещание он начал со слов благодарности коллегам, которые были причастны к организации праздничных мероприятий по случаю Дня Победы. Всего их на территории городского округа прошло более 100.

Уже на следующей неделе в Павловском Посаде пройдет международный кинофестиваль «17 мгновений». 19 мая торжественно будет открыт памятник нашему легендарному земляку, всенародному любимому артисту В.В. Тихонову.

Кстати, 14 мая в рамках акции «Ночь в музее» все музеи города будут работать бесплатно. Не упустите свой шанс узнать что-то новое и интересное. 4 июня масштабно отпразднуем День нашего любимого города. В общем, работы предстоит много!

С сегодняшнего дня в городе официально завершен отопительный сезон. Коллеги из управления образования проинформировали о сроках окончания учебного года. 20 мая он завершается для первоклассников, 18 мая для учеников 9-х классов и 23 мая для выпускников 11- х классов.

Главный врач ЦРБ Марина Мягченкова напомнила абитуриентам, которые хотят связать свою судьбу с медициной, о завершении приема заявок на целевое обучение. Вопросы по этой теме ждут в ЦРБ еще два дня.

- Неделя предстоит короткая, но очень насыщенная! Всем хорошего настроения! - пишет у себя в блоке секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.