Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка хода строительства социальных объектов
13.05.2022, 14:02
1940 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, вместо со сторонниками партии провели ход строительства социальных объектов

В спортивном зале «Юность» объем работ выполнен на 50%. В летний период в порядок будут также приведены зал, тренерская комната, раздевалки и душевые. Ремонт проходит в рамках партпроекта "Старший брат".

В здании, где ранее располагался роддом, а позднее ковид-центр, уже почти все готово. Просторные кабинеты для медперсонала и палаты для пациентов выполнены в спокойных светлых тонах. Производители работ подошли к проведению капремонта ответственно, это видно даже визуально. Параллельно ведется закупка мебели и медицинского оборудования. Скоро начнутся мероприятия по благоустройству прилегающей территории. Ремонт проходит в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Здоровое будущее"

-  Сейчас работаем над тем, чтобы детская больница и поликлиника №3 тоже вошли в государственную программу капитального ремонта. Надеюсь, что это удастся! Тогда все больницы и поликлиники Павловского Посада будут отвечать современным требованиям и стандартам - прокомментировал секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.