Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Павловского Посада проверили качество питания в образовательных учреждениях
06.09.2019, 09:09
2284 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Олег Соковиков в рамках реализации проекта Партии «Здоровое будущее» проверил качество питания в образовательных учреждениях муниципалитета. Вместе с членами политического совета МОП Светланой Аргуновой и Константином Моревым он посетил детский сад №46 и школу №5.

В детском саду единороссы оценили оснащенность и санитарное состояние пищеблока, гости поговорили с руководством учреждения и поварами, сотрудниками комбината школьного питания, обеспечивающего детей пищей. 

— Вопрос организации питания находится на особом контроле. Мы постоянно приезжаем в школы и детские сады, — отметил Олег Борисович. — Все блюда детского меню должны быть полезными, сбалансированными и вкусными, 

Работники дошкольного учреждения рассказали ему, что их деятельность постоянно проверяют сотрудники Роспотребнадзора, и у ведомства претензий к саду нет. 

В школе №5 комиссия пообедала в столовой, отметив, что кормят детей очень вкусно. Директор образовательного учреждения Елена Пронина рассказала, что комбинат питания «Экопродукт» ответственно подходит к делу, и количество детей, обедающих в школе, постоянно растет. 

Подводя итоги поездки, Олег Соковиков сказал, что остался доволен итогами сегодняшней проверки. 

— Сегодня состоялся наш первый инспекционный выезд по поводу питания детей. Однако, мы будем и дальше будем контролировать работу в данной сфере, — подчеркнул он.