Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Камила Тухватуллина участник кадрового проекта "ПолитСтартап"
28.05.2022, 13:01
383 Просмотров

Камила Тухватуллина родилась 15 октября 2002 года в городском округе Павловский Посад Московской области. 

В 2018 году окончила МОУ СОШ номер 18 имени Н. В. Менчинского. В том же году поступила в промышленно-экономический колледж в городе Орехово-Зуево. 

- с 2018 по 2022 года я являлась председателем студенческого совета Промышленно-экономического колледжа, это бы интересный опыт, который помог мне в дальнейшем - вспоминает Камила. 

С 2020 по 2021 год являлась руководителем первичного отделения Орехово-Зуево в Местном отделении ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Орехово - Зуевского г.о. В это же время занимала должность куратора направления «Другой Университет».

С 2021 года по настоящее время является исполняющей обязанности руководителя ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в Павловском Посаде. 

Камила является участником проекта «ПолитСтартап». 

«ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

- Очень удобно, что обучение проходило дистанционно. Уверенна, что приобретенные знания помогу мне в дальнейшем политическом развитие - говорит Камила. 

Камила Тухватуллина предварительном голосовании «Единой России» в городском округе Павловский Посад участвует как кандидат по 1 избирательному округу.