Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова подарила павловопосадской больнице новый автомобиль неотложной помощи
06.09.2019, 15:03
2262 Просмотров

6 сентября депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Линара Самединова посетила центральную районную больницу городского округа Павловский Посад. Она вручила главному врачу медучреждения Марине Мягченковой ключи от нового автомобиля, на котором терапевты будут совершать выезды к пациентам. Renault Logan был приобретен народной избранницей по наказам врачей.

В автопарке больницы на сегодняшний день четыре автомобиля для оказания неотложной помощи, но они приобретены давно, периодически требуют ремонта. В день участковые терапевты в среднем выезжают к больным от 30 до 50 раз. В период подъема заболеваемости эта цифра увеличивается. Новая машина — очень нужный для больницы подарок, который поможет врачам справляться с нагрузкой. 

— Спасибо нашему депутату за то, что она помогает решать проблемы в самых важных сферах жизни Павловского Посада, — поблагодарил Линару Самединову на встрече секретарь местного отделения партии Олег Соковиков. 

Приобретение такого автомобиля позволит снять нагрузку на «скорую помощь» и тем самым сокращать время ее прибытия. Ведь если скорая мчится на срочный вызов, где вопрос жизни и смерти, то на этом автомобиле смогут выезжать туда, где необходима консультация общих врачей.