Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
8 июня день социального работника
08.06.2022, 16:04
465 Просмотров

8 июня В России отмечают важный профессиональный праздник — День социального работника.

Профессия социального работника призвана привносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать.

В  честь праздника в Колонном зале Дворца культуры «Павлово-Покровский» состоялась церемония награждения работников сферы социальной защиты населения.

В торжественной церемонии награждения приняли участие депутат Московской областной Думы Линара Самединова, член партии "Единая Россия", муниципальный координатор партпроекта "Новая школа" Светлана Аргунова и благочинный павловопосадского церковного округа Александр Анохин.

На церемонии награждения сотрудникам социальной службы вручены грамоты и благодарственные письма, а так же сказано много теплых слов в их адрес, ведь эти люди выбрали для себя одну из самых гуманных и благородных профессий.

- Желаю неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости и большого личного счастья - пожелала сотрудникам депутат МОД Линара Самединова.