Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские партийцы приняли участие в обсуждении ПЗЗ
19.06.2019, 16:04
2315 Просмотров

Член политического совета местного отделения Партии Константин Морев принял участие в публичных слушаниях по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Павловский Посад (ПЗЗ).

- Публичные слушания – это обязательная процедура по приведению ПЗЗ в соответствие с градостроительным планом и с законодательством РФ. На сегодняшний день уже были проведены 27 встреч, в которых приняли участие более 300 человек. Единороссам важно мнение людей в столь важной теме, - прокомментировал он. 

Сегодня подобное мероприятие пройдет в деревнях Семеново, Малыгино и Власово. Кроме этого, 22 июня в 10 часов будут организованы публичные слушания в ДК «Октябрь». На втором этаже администрации городского округа Павловский Посад работает экспозиция, где можно более подробно ознакомится с материалами проекта. 

Во время проведения публичных слушаний от граждан поступает много вопросов местного значения. Все они по поручению секретаря местного отделения Партии Олега Соковикова фиксируются и направляются в курирующие ведомства.