Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили фестиваль «МастерОК» в Павловском Посаде
09.09.2019, 11:11
2278 Просмотров

В минувшую субботу в Павловском Посаде состоялась выставка-ярмарка художественных ремесел и туризма «МастерОК». Она была организована у выставочного зала «Дом Широкова». Активное участие в ней приняли и партийцы.

Работы здесь представили фабрики и мастера декоративно-прикладного разных городов Подмосковья. Также о своей деятельности в рамках праздника рассказали сотрудники Туристско-информационных центров Зарайска, Волоколамска и Раменского.  

Для гостей фестиваля были организованы различные мастер-классы: можно было расписать новогодние шары или сделать горшок на гончарном круге. Павловопосадские партийцы с удовольствием расписывали посуду, между тем общались с горожанами.

В обновленном сквере на площади Революции выставляли свои картины художники. Также здесь учили валять из шерсти. Музыкальным сопровождением праздника стали выступления артистов, в основном исполнялись композиции в стиле рок. 

- Мы приехали сегодня в Павловский Посад к родственникам и попали на такое замечательное мероприятие, - поделилась своими эмоциями москвичка Анна Свиридова. – Мы уже купили здесь много сувениров. Особенно понравились новогодние игрушки и изделия из бронзы. Большое уважение вызывают мастера, которые своими руками творят эти произведения искусства. 

- Я думаю подобные фестивале, сближают с людьми. В ходе общения мы выясняем, чего хотят люди, какие культурно-массовые мероприятия их интересуют, что нужно сделать, чтобы жизнь в Павловском Посаде стала интереснее и насыщеннее,- прокомментировала член партии «Единая Россия» Татьяна Ельцова.