Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
форум «Управдом»
23.06.2022, 13:01
370 Просмотров

22 июня в городском округе Павловский Посад состоялся очередной форум «Управдом».

В ДК «Павлово-Покровский» представители УК «Жилой Дом», МБУ «Благоустройство Павловский Посад», ГУП «Энергетик», ООО» МосОблЕИРЦ», ООО «Городская инженерная служба» отчитались о выполненной работе в первом квартале 2022 года.

Директор МБУ «Благоустройство Павловский Посад» рассказал о выполнении планов по благоустройству дворовых территорий за 1 полугодие 2022 и планах на 3 и 4 квартал.

Представители УК «Жилой дом» и ГУП МО «Энергетик» доложили о подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду 2022-2023г.

Сотрудники ООО «ГИС» напомнили собравшимся о необходимости информирования населения об обязательном предоставлении доступа в жилые помещения сотрудникам их компании для проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования.

От жителей из зала поступили вопросы, касающиеся тем ремонта подъездов, начислений за ЖКУ, вывоза мусора и качества ремонта подъездов. Специалисты дали разъяснения, некоторые обращения были взяты на контроль для отработки профильными специалистами.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Школа грамотного потребителя"