Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонтные работы в спортивном зале «Юность» могут завершиться уже в начале июля
25.06.2022, 13:01
587 Просмотров

Физкультурников нашего города в следующем месяце ожидает приятное событие. Ремонтные работы в спортивном зале «Юность» идут с поистине олимпийской скоростью, и есть надежда на их досрочное завершение. Планируется, что обновленный спортзал откроет свои двери 7 июля.

Со спортивным Павловским Посадом связано немало ярких имен, прославившихся на всю Россию и мир. Например, знаменитый баскетболист Александр Болошев, чемпион Мюнхенской Олимпиады 1972 года, ставший одним из прототипов героев фильма «Движение вверх», когда-то тренировался в нашем спортзале «Юность». И скоро павловопосадские спортсмены смогут снова заниматься в чемпионском зале, ведь уже в следующем месяце там завершится капитальный ремонт.

Обновление «Юности» проходится благодаря народной программе партии "Единая Россия". В настоящее время на объекте трудится более двадцати рабочих из компании «Строй-СТК». Это генеральный подрядчик работ, заключивший контракт на проведение работ в мае текущего года. С тех пор компания демонстрирует поистине олимпийскую скорость: общая готовность объекта оценивается на 75%. Уже завершены работы по укладке кровли, ремонту входной группы и отделке фасада. Внутри закончена побелка потолка, стены оштукатурены или облицованы керамической плиткой. Частично обновляются деревянные полы, монтируется электрическое оборудование. Из запланированного осталось лишь заасфальтировать двор перед входом, и «Юность» будет готова принять первых посетителей. Согласно контракту, ремонт должен быть завершен пятого августа. Однако строители обещают завершить работы досрочно, к седьмому июля.

– Обновление спортзала «Юность» является очень важным и долгожданным событием. Этот объект был одним из основных баз для нашего спорта, где проходило большое количество тренировок. Уверена, что завершение ремонта скажется на результатах наших спортсменов самым положительным образом, так как в хороших условиях заниматься гораздо приятнее - прокомментировала кандидат в депутаты Совета депутата городского округа Павловский Посад от партии "Единая Россия" Наталья Золина. 


Ремонт проходит в рамках партийных проектов партии "Единая Россия" "Детский спорт" и "Старший брат".