Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День молодежи в д. Ново-Загарье
25.06.2022, 13:01
566 Просмотров

26 июня в деревне Ново-Загарье прошел день молодежи 

День молодежи отмечают в России 27 июня – праздник молодости, веселья и позитива. В 2022 году торжество проходит уже в 65 раз.

В Ново-Загарском парке прошло настоящее торжество. 

В торжественном открытие приняли участие члены и сторонники партии "Единая Россия", кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад Татьяна Андрюхина, Юлия Архипова, Татьяна Ельцова и Наталья Золина. 

- Поздравляю с Днём молодёжи России и желаю неиссякаемого энтузиазма, неугасаемой энергии, непобедимого оптимизма, непреодолимой жажды победы, невероятных успехов и несомненных дней счастья - произнесла напутственную речь Наталья Золина. 

На стадионе рядом с парком прошла серия игр по футболу, после чего для посетителей праздника были устроены различные мастер-классы, соревнования по шашках, анимационная программа для детей и в рамках проекта "Добрые дела" волонтеры партии "Единая Россия" раздавали воздушные шарики маленьким гостям парка. 

-Молодые, яркие и перспективные, поздравляем вас с праздником Дня молодежи! Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь на полную. Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир. Удачи вам, позитива и энергии. За вашим поколением — будущее нашей страны! - поздравила кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад Татьяна Ельцова. 

Игры и веселые старты прошли в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Здоровое будущее".