Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде партийцы открыли еще один благоустроенный двор
11.09.2019, 15:03
2358 Просмотров

11 сентября состоялось последнее в этом году торжественное мероприятие, посвященное открытию в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» благоустроенных дворов. Праздник прошел на улице Орджоникидзе. С появлением новой, комфортной и современной площадки жителей поздравил секретарь МОП Олег Соковиков:

— Мы создаем условия для отдыха не только детям, но и взрослым, — отметил он. – Здесь установлены лавочки, и на одной из них процитирована фраза нашего великого земляка Вячеслава Тихонова: «Павловский Посад – это Россия, а вся Россия – Павловский Посад». Актер показывает пример того, как нужно любить свою малую Родину, даже если получилось достичь невероятных высот. 

Всего же в этом году в Павловском Посаде привели в порядок 20 дворовых территорий. Работы выполнены в рамках Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и в рамках реализации партийного проекта. Ежегодно ремонтируется не менее 10% дворов. На настоящий момент в городском округе приведено в порядок 109 дворов из 209.  

В этом году депутат фракции партии «Единая Россия» Линара Самединова подарила маленьким жителям сельских районов четыре детских игровых комплекса. 

В следующем году работы по благоустройству продолжатся. Уже определен список дворов, которые будут отремонтированы в 2020 году. 

В ближайшее время сотрудники администрации и МБУ «Благоустройство Павловский Посад» при участии партийцев начнут проводить встречи с гражданами, чтобы жители сами могли решить, каким будет их двор.