Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы возложили цветы в честь Дня ветеранов боевых действий
01.07.2022, 14:02
483 Просмотров

Партийцы возложили цветы в честь Дня ветеранов боевых действий

1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, в разных войнах и вооруженных конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины, дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых.

- Большая благодарность таким людям, которые не жалея своей жизни, сражались, боролись и отстаивали нашу землю. Я желаю Вам крепкого здоровья, чтобы жизнь была спокойной и счастливой, чтобы не увидели глаза никогда больше таких страшных событий - сказала кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад Марина Агеева.

Митинг прошел у памятника воинам интернационалистам в сквере на улице Тимирязева.

Возложить цветы пришли члены и сторонники партии "Единая Росси", кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад Марина Агеева и Наталья Золина, ветеран Великой Отечественной войны Николай Андреев, Всероссийская общественная организация ветеранов "Боевой братство", жители городского округа.

- Поздравляю с Днём ветеранов боевых действий и желаю всегда сохранять в своём сердце мудрость, отвагу, самоотверженность, уверенность и силу. Пусть будет мир на планете и радость в Вашей душе - поздравила кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад Наталья Золина.