Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД Линара Самединова посетила Павловский Посад в День семьи, любви и верности
08.07.2022, 11:11
716 Просмотров

Депутат МОД Линара Самединова посетила Павловский Посад в День семьи, любви и верности

8 июля в День семьи, любви и верности Депутат Московской областной Думы Линара Самединова поздравила с праздником две семьи из Павловского Посада.

Поздравления с изумрудной свадьбой и наилучшие пожелания принимали Вера Максимовна и Сергей Сергеевич Борисовы. Вместе эта пара уже 55 лет живет в любви и согласии, заботясь друг о друге, а так же о родных и близких, ведь это главные ценности в жизни каждого человека. Супругам Борисовым вручена медаль «За любовь и верность», грамота за сохранение ценностей семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а так же ценные подарки.

Второй семьей, которую посетила Линара Раимовна, стала семья Моревых. Константин Владимирович и Елена Леонидовна в браке 50 лет, в своей дружной семье они живут в мире и согласии, уважая и ценя друг друга. Супругам вручена грамота за сохранение ценностей семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а так же ценные подарки.

 - Семья – это общие заботы, радости и печали, это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь, будьте такими же счастливыми и влюблённым -, пожелала юбилярам  депутат МОД Линара Самединова.