Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили содержание сквера и мемориала погибшим воинам-работникам Павлово-Покровской фабрики Великой Отечественной войны
16.09.2019, 09:09
2288 Просмотров

11 сентября в Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии "Городская среда" прошло выездное совещание межведомственной комиссии по благоустройству. В нём приняли участие сотрудники администрации, члены партии «Единая Россия», сторонники Партии и представители МБУ «Благоустройство Павловский Посад». Традиционно совещание провел заместитель главы городского округа Павловский Посад Вадим Дубинский.

Члены межведомственной комиссии проверили качество капитального ремонта в подъездах и подвале дома № 30 на улице Южной. Ранее жительница этого дома жаловалась на неприятный запах, который исходил из подвала. Работникам управляющей компании «Жилой дом» была поставлена задача обеспечить работу вентиляционной системы. Также состоялась встреча с жителями по вопросам реконструкции контейнерной площадки вблизи домов 1, 3, 4 на улице Вокзальной. Граждане обеспокоены тем, что площадка часто бывает завалена мусором. Ответственным лицам были даны поручения на разработку вариантов решения данной проблемы. 

- На улице Орджоникидзе мы  проверили содержание сквера и мемориала погибшим воинам-работникам Павлово-Покровской фабрики в годы Великой Отечественной войны. Территорию сквера  отвественным лицам было поручено привести в надлежащий вид, - рассказал член МОП Константин Морев.

В ходе работы комиссии все зафиксированные нарушения были взяты на контроль, проблемы будут устранены в установленный срок. 

Напомним, что выездные проверки содержания дворовых территорий и общественных пространств проводятся в Павловском Посаде по поручению главы городского округа Олега Соковикова еженедельно.