Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительный концерт "За нами Россия" прошел в Павловском Посаде
06.08.2022, 22:10
561 Просмотров

В городском округе Павловский Посад прошел благотворительный концерт "За нами Россия". 

Мероприятие прошло в городском парке культуры и отдыха. На сцену выходили певица Анна Попова-Покровская, Зоя Левада, певец Константин Минин, почетный артист России Евгений Полубелов и другие. 

- Я много лет занималась организацией концертов в горячих точках, и когда началась спецоперация, решила объединить своих друзей-артистов, и многие откликнулись. Мы начали с г. Железнодорожный, и сегодня уже 14-й концерт, предыдущий был в Коломне, а завтра нас ждут в Жуковском, – рассказала Анна Попова-Покровская.

В ходе мероприятия, которое проходило при поддержке сторонников партии «Единая Россия», проводился сбор гуманитарной помощи. В посылках от жителей города были самые необходимые нашим бойцам вещи. 

- Марафон благотворительных концертов – это прекрасная возможность объединить народ и доказать, что нас не сломить никому! Надо сказать, что павловопосадцы активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для наших солдат, которые защищают нас и наше мирное небо, – отметила председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Татьяна Черемушкина. 


Также в рамках проекта "Доброе дело" волонтеры и сторонники партии "Единая Россия" раздавали ленточки-триколор и воздушные шарики.