Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы совершили объезд по городскому округу Павловский Посад
13.09.2022, 16:04
346 Просмотров

Партийцы совершили объезд по городскому округу Павловский Посад

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, совместно с муниципальным координатор партийного проекта "Безопасные дороги" Андреем Моревым совершили объезд Павловского Посада. 

Объезд по городу полностью посвящен обращениям граждан. Партийцы адресно выехали на места, обозначенных на приемах по личным вопросам, проблем. Жители улицы 11 лет Октября пожаловались на то, что их дорога в частном секторе стала негласным дублером автодороги улицы 1Мая. Она и сегодня вся в ямах, а если по ней так и будут объезжать пробки автомобилисты, то ее состояние еще больше ухудшится. 

- Приняли решение, что пока ограничим движение знаками, а саму дорогу будем включать в план будущего года - прокомментировал Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

Два других выезда касались подтоплений территорий. В одном случае от этого «страдала» и детская игровая площадка. Взрослые жалуются, что их дети после дождей не могут ее посещать, так как там непролазная грязь. 

- Есть позитивные изменения в городе. В целом, объездом я доволен - подвел итог Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.