Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День воспитателя
27.09.2022, 21:09
459 Просмотров

В Павловском Посаде прошло награждение сотрудников дошкольных учреждений 

Сегодня в Дворце культуры "Павлово-Покровский" Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов поздравил с профессиональным праздником сотрудников дошкольных учреждений и вручил им заслуженные награды.

- Воспитатель для меня это не просто профессия, а целая миссия, важная и благородная - сказал Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

Приведя ребенка в детский сад, мы доверяем им самое дорогое, что есть в нашей жизни – наших детей. Для них воспитатели становятся настоящими вторыми мамами, которые заботятся о них, воспитывают и обучают. Работники детских садов вкладывает в наших чад душу и все для того, чтобы они росли добрыми, умными, сильными и просто хорошими людьми. Чего только стоит подготовка к школьному этапу? Здесь их терпению можно только завидовать! Благодаря опыту и высокому профессионализму педагоги прекрасно справляются со всеми поставленными задачами! Знаю, что в детском саду могут работать только люди влюбленные в свою профессию.

- Спасибо Вам, уважаемые работники дошкольного образования, за Ваш неоценимый труд! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия! С праздником! - поблагодарил Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.