Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда из Павлоского Посада стала участницей интелектуальной игры «Росквиз»
27.09.2019, 09:09
2262 Просмотров

26 сентября команда «Море по колено» из Павловского Посада, в состав которой вошли партийцы и сторонники партии «Единая Россия», приняли участие в чемпионате по «Росквизу». Организаторами игры являются Московское областное региональное и местные отделения Партии «Единая Россия»

«РосКвиз» проходил в городском округе Орехово-Зуево. Участниками интеллектуальной игры стали единороссы из городских округов Орехово-Зуево, Электрогорск, Шатура, Рошаль и Электросталь. Участники на протяжении пяти раундов демонстрировали свои знания истории, умение работать в команде, соревновались в смекалке и логическом мышлении. Жюри подвело итоги. Лучшей командой признаны партийцы из Орехово-Зуево.

«Я считаю, что сегодня, прежде всего, победила дружба. Спасибо «Единой России» за то, что реализовали такой замечательный проект. Единороссы смогли встретиться, пообщаться, напрячь память и вспомнить исторические факты нашей страны. Побольше бы таких мероприятий, где молодежь вместе с представителями старшего поколения за одним столом, в одной команде могли собираться и так здорово проводить время. Мы помним, что только вместе мы сила!» - сказала сторонник Партии Александра Демина.

Несмотря на то, что не все вышли финал, настроение участников было на высоте. Все получили максимум положительных эмоций и, конечно же, новых знаний.

Для справки: «РосКвиз» – это командное соревнование на логику и сообразительность. Цель – развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга. Участниками игры могут быть члены и сторонники Партии, члены МГЕР и общественных организаций.